Михаил Боярский не разрешает дочери развестись

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились без малого шесть лет назад и долго считались идеальной парой, пока не начали жить раздельно. Вот уже много месяцев муж с женой постоянно обитают в разных городах. Елизавета перебралась в Санкт-Петербург, а Максим так и живёт в столице. Сперва они прикрывались сильной занятостью, но друзья пары утверждают: они давно бы развелись, если бы не отец Лизы Михаил Боярский.

1516197_963806617044872_1746792626_n
«Максим и Лиза расстались ещё несколько месяцев назад по обоюдному желанию. Просто любовь со временем прошла, может, повлияла жизнь на два города. Конечно, расставание с Максимом ей не удалось скрыть от коллег, ведь муж был важной частью её жизни. Когда Лиза однажды пришла в театр без обручального кольца и ей задали прямой вопрос – отнекиваться не стала, призналась, что их браку с Матвеевым пришёл конец. Они готовы даже официально развестись, но папа Лизы Михаил Боярский не позволяет им сделать это – говорит, мол, надо блюсти честь семьи. Наверное, он ещё наладится, что у них всё стерпится-слюбится и снова будет всё хорошо. К тому же Михаилу жалко внука Андрея, которого он обожает. Они очень близки, часто гуляют вместе, делают домашние задания» — рассказал сотрудник петербуржского МДТ Сергей Турунцев.
О том, что в отношениях супругов нет больше былого огня, догадались и на съёмочной площадке фильма «Контрибуция», в котором Елизавета и Максим сыграли главные роли. На качестве их работы это не сказалось – всё-таки они профессионалы своего дела, но семейные проблемы от посторонних глаз скрыть не смогли.
Коллеги Максима также не скрывают, что он расстался с женой. Актёр сам признался в этом, хотя в труппе московского МХТ, где он играет, и так догадались о семейном кризисе артистов – Матвеев ушёл в себя, но было заметно, что он очень переживает. Коллеги Максима надеются, что у них с Лизой всё наладится. Матвеев очень переживает за сына, который теперь живёт с мамой в Петербурге. То, что муж с женой ещё не подали на развод, в труппе считают хорошим знаком – значит, есть ещё шанс спасти семью.
Журналистам удалось узнать, что недавно Боярская наняла няню, чтобы не слишком нагружать родителей заботами о внуке. Женщина средних лет учит Андрея английскому, возит его на занятия музыкой и спорта. Сама Елизавета практически всё своё время после работы проводит с сыном, а чтобы никто не догадался о её разрыве с Матвеевым, после каждого его визита, выкладывает новые совместные снимки на своей страничке в социальной сети. Надо же «блюсти честь семьи».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Я ж говорила, дыма без огня не бывает)
    А Боярский не прав. Или он хочет, чтобы они также дурили всех и изображали счастливую семью, как он с Луппиан?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *