Хлоя Кардашьян отвернулась от Ламара Одома

Она устала и больше не собирается спасать своего бывшего мужа Ламара Одома от привычых граблей. Телезведа Хлоя Кардашьян не желает быть мамочкой баскетболисту и, как сторожевой пёс, оберегать этого инфантильного великана от верной гибели.

_4cd40a06
Едва придя в себя после отравления, которое почти привело к гибели, Ламар снова взялся за старое, и это при том, что все специалисты уверены – чуваку просто невероятно повезло остаться в живых и до абсолютного выздоровления ему ещё очень далеко. Одома с товарищами неоднократно видели в баре, и все, кто знает спортсмена, уверены – ему не удастся отделаться несколькими попойками и мужчину, страдающего от алкоголизма, определённо ждёт затяжной запой.
Сам Ламар относится к этому проще и просит друзей и в частности Хлою, не делать бурю в стакане воды. Но женщина, которая вот уже несколько месяцев живёт жизнью Одома, невероятно злится. Кардашьян уверена: нельзя помочь человеку, который сам не желает помощи.
«Нам надо научиться перестать заботится о людях, принимая их проблемы как свои. Когда ты любишь человека – это вовсе не значит, что ты обязан нести их бремя и неурядицы на себе. Вы оставляете свои убеждения, забываете о своих мечтах и внезапно вызываете возмущение своей опекой и , возможно, вызываете более глубокие проблемы. Возможно, до точки невозврата» — написала в сердцах Хлоя на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что после того, как Ламар едва не умер в борделе Невады от передозировки наркотиков и Виагры, Хлоя приостановила бракоразводный процесс. Сейчас же Кардашьян форсирует события. Поговаривают, что после того, как Одом снова начал пить, она сразу же положила бумаги о разводе ему на стол. В этот раз она готова довести начатое до конца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *