Анастасия Волочкова вызвала скандал в театре

Анастасия Волочкова недавно дебютировала на сцене в качестве актрисы. 40-летняя балерина с радостью взялась за участие в спектакле «Пришел мужчина к женщине». Партнером Насти по сцене стал актер Саид Багов. Многочасовые частые репетиции и успешный дуэт на сцене привел к тому, что между звездами промелькнула искра. В своем микроблоге Волочкова даже призналась в своей привязанности к Багову. Пока одни поздравляют танцовщицу с новыми чувствами (весной ведь они особенно приятны), режиссер вышеназванной постановки от такого положения дел не в восторге.

Волочкова-Багов

Информаторы из театра говорят, что режиссер постановки не видит гармонии в паре Волочковой и Багова. Якобы артист должен вести себя с балериной на сцене несколько иначе, чем он делает это сейчас. Саид в свою очередь категорически не согласен с замечаниями в свой адрес. Поддержать товарища поспешил коллега по сцене Валентин Гафт.

«Саида я знаю очень хорошо: он очень много сделал для этого спектакля, – сказал Валентин Иосифович. – Он – очень хороший, талантливый и добропорядочный человек. Но у них конфликт с режиссером. Я не знаю, в чем там дело. Но будет жаль, если все закончится».

На данный момент афиши комедии еще висят, следовательно, все желающие смогут насладиться спектаклем. Надолго ли?…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *