Дэвид Эйер прокомментировал слухи о нехватке юмора в «Отряде самоубийц»

В минувшие выходные состоялась презентация нового трейлера фантастического боевика «Отряд самоубийц». Киноманы в восторге, а критики уже готовятся высказывать свое мнение о фильме, премьера которого запланирована на август этого года.

На данный момент фильм проходит пост-продакшн и уже совсем скоро отдельно снятые кадры станут полноценной картиной. Недавно было объявлено, что из-за недостатка юмора продюсеры «Отряда самоубийц» отправили его на доработку. Такое решение, мол, было принято опираясь на провальный опыт «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости», который, как показалось многим, получился чрезвычайно серьезным и мрачным. Дабы избежать той же участи, сценаристам «Отряда…» было поручено прописать несколько веселых сцен.

Сложившуюся ситуацию решил прокомментировать режиссер фильма Дэвид Эйер.

Дэвид Эйер

«»Пересъемки ради шуток» — что за глупость. Когда продюсерам нравится твоя лента, они спрашивают: что ты еще хочешь? А потом добавляют: иди и делай», — сделал запись Эйер в своем аккаунте в Twitter, сопроводив пост хештегом #moreaction («больше действия»). Это позволяет предположить, что в картину добавят не больше шуток, а больше экшена. Хотя не исключен вариант добавления обеих составляющих.

Напомним, сюжет «Отряда самоубийц» развивается вокруг группы самых отъявленных суперзлодеев, которым правительством поручено остановить сущее зло в лице Джокера.

Главные роли исполнили Джаред Лето,Марго Робби, Уилл Смит, Джай Кортни, Кара Делевинь, Скотт Иствуд, Юэль Киннаман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *