У Ирины Дубцовой подозревают микроинсульт

На днях состоялся концерт Ирины Дубцовой в Беларуси, с которого недовольные зрителю уходили недосмотрев его до конца.

Поклонники, собравшиеся на концерте, поделились с прессой предположениями, что Дубцова была пьяна и смотреть на такое выступление не было ни малейшего желания.

Чуть позже, после концерта, представитель певицы прокомментировал ситуацию, объяснив состояние Ирины обострением аллергии.

Дубцова

Похоже, со здоровье Дубцовой в данный момент действительно все не очень хорошо. Ирину госпитализировали и сейчас она проходит полное обследование.

«Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, было выбрано второе. Сейчас Ирина находится в больнице, она проходит полное обследование организма. Кроме того необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Также врачи проверяют сосудистую систему Ирины, так как есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение», — рассказал пиар-директор певицы Роман Петрухин.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    Хватит сочинять. Уж признались бы, что под шофе была.У нас вся страна с таким синдромом на цветение березы ходит. Кого вы дурите?

  2. Аватар Наталья:

    Сейчас начнут небылицы придумывать. Чего врать……, а то народ совсем глупый,…. Подумали что рассказ с аллергией не правдоподобный, решили микроинсульт придумать. Интересно третья версия какая будет.

  3. Аватар ufli:

    Да уж, опозорилась так опозорилась. Свидетелей много. И врать про микроинсульт не надо. При нем совершенно по другому человек себя ведет, а не в пьяном угаре бегает по сцене.
    Пусть уж лучше извинится перед своими поклонниками. Так честнее будет.

    • Аватар Ирина:

      Она ни перед кем извиняться не будет!!!! Дай бог вам никогда не сталкиваться с тем, что она чувствует!!!! Если вас что-то не устраивает, можете не посещать её концерты!!!! И, надеюсь, что после такого отношения она больше не согласиться посещать ваш город, где живут такие мерзкие люди!!!!! И правильно сделает. Она будет выступать в тех городах, где её действительно любят, а на вас, кто пишет о ней такие гадости ей плевать. Она всего добилась сама, а вы сидите в офисе только на компьютере кнопочки нажимаете. Вы попробуйте пару недель поработать в её ритме жизни, завоете и всё бросите сразу же

  4. Аватар Lisa:

    Дубцова -это профессионал. И прежде, чем разносить бредовые слухи, посмотрите в ее гастрольный график, прочитайте хоть что то о ней, о ее аллергии, о ее благотворительных проектах, семье.

  5. Аватар ка:

    обкурилась и поперло во все стороны. позорище!

  6. Аватар Ирина:

    Не несите чушь!!!! Если ничего не знаете, то и сидите молча не открывая свой рот в её сторону. А то только можете обсуждать тех, кто в отличие от вас что то из себя представляет. А сами ничего в этой жизни не можете. На вас завтра кирпич упадет с крыши, так никто не расстроится, а на следующий день никто даже не вспомнит о вашем существовании

  7. Аватар мила:

    Она такой же человек, как и все, только талантлива, даже если и выпила, ничего в этом нет, она так же устает и нуждается в отдыхе

    • Аватар Nika:

      Пусть пьет не во время работы! А если устала — не надо хапать столько концертов от жадности. А вообще — противная, вечно страдающая от любви, Кобыла! То на зубного женатого врача вешалась, теперь нашла мальчика. Всех их — она задолбала своей нахрапистой любовью — поэтому, они от нее сбегают. Лучше бы, сходила к психотерапевту и села на диету — голова скоро в экран не войдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *