Светлана Лобода покорила французского писателя Фредерика Бегбедера

Экс-участница группы ВИА Гра Светлана Лобода уже успела прославить свое имя много лет спустя своего участия в коллективе.

Сейчас певица популярна и востребована, поклонники ее боготворят, а богатые мужчины мечтают заполучить ее сердце. Недавно на одного богатого поклонника у Лободы стало больше.

На дне рождения Euronews Валида Арфуша, певица покорила популярного писателя, а теперь еще и диджея Фредерика Бегбедера.

Лобода

На вечеринку, которая была выдержана в стиле фильма «Великий Гэтсби» и проходила в одном из ресторанов азиатской кухни в Киеве, автор книги «99 франков» был приглашен братом именинника и должен был развлекать гостей.

Но Фредерик не смог совладать с собой, когда на сцене появилась исполнительница хита «К черту любовь».

Фредерик вскочил на сцену и признался Светлане в любви, встав при этом на колени. Во время выступления Лободы Бегбедер схватил микрофон и начал ей подпевать. Такой дуэт сорвал шквал зрительских аплодисментов.

После концерта Светлана показала на своей страничке в Instagram совместные фото с эпатажным писателем и в шутку написала под одним из них: «Мы с господином Бегбедером счастливы».

Лобода Лобода

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *