Рэпер Future подал в суд на Сиару

Бывший жених и отец сына Сиары рэпер Фьюче (Future) решил нанести ответный удар своей бывшей возлюбленной. Исполнитель подал встречный иск против певицы, в котором опроверг её утверждения, что он – виновник провала её нового альбома. Якобы через серию негативных интервью и нападок в Твиттере продажи альбома Сиары не очень высоки.
Напомним, что Сиара подала в суд на своего бывшего, потребовав от него 15 миллионов долларов морального ущерба и запрета клеветать на неё и её нового бойфренда спортсмена Рассела Уилсона.

_0725f91e
Во встречном иске Фьюче заявляет, что никак не мог повредить успеху «провального» альбома, потому что он «и так на дне», «как и всё творчество Сиары за последнее время». 32-летний рэпер не только прошёлся по музыкальных способностях певицы, но и потребовал от неё покрыть судебные издержки, который он понёс в результате её первоначального иска.

_21561e3a
Несколько месяцев назад, после того, как в прессу попали снимки прогулки Сиары с сыном и новым женихом, Фьюче был вне себя от злости, и возмущался по этому поводу не только на своих страничках в соцсетях, но и в многочисленных интервью. Рэпер считает, что певица и футболист специально подстроили эту прогулку, чтобы вызвать умиление публики и поднять свои рейтинги.

russell-wilson-and-ciara-inline-ac46afc5-d398-4850-8d56-4df5ab9d3bc0

Сиара и Рассел Уилсон

«Я прошу не использовать моего сына в ваших отношениях и вашей рекламе» — говорил тогда рэпер.
Напомним, что Сиара так и не вышла замуж за Фьюче из-за его измены с костюмершей в 2014 году. Певица узнала об интрижке вскоре после рождения сына. Ещё неделю-вторую она потратила на то, чтобы разобраться в отношениях и себе, и поняла: такого простить она не сможет. Пара разошлась со скандалом, и до сих пор практически не общается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *