Роберт Паттинсон изменил невесте FKA Twigs

Отношения Роберта Паттинсона и  FKA Twigs похожи на качели. Молодые люди часто расстаются, и также часто снова объявляют о своей любви друг к другу.

На данный момент между Робом и Талией Барнетт (настоящее имя артистки) все хорошо, но совсем скоро все может разрушиться, а все из-за статьи, которая появилась в американском еженедельнике «In Touch». Таблоид опубликовал новость, в которой рассказывается об измене Паттинсона.

Паттинсон

Пару дней назад, как утверждают очевидцы, Паттинсон был замечен отдыхающим в шумной компании своих друзей в одном из популярных ночных клубов в Беверли-Хиллз. Спустя некоторое время после прихода в заведение, актер, по сообщениям «In Touch», увлекся одной из девушек за соседним столиком.

Остаток вечера Паттинсона и таинственная незнакомка провели к компании друг друга, причем они не стеснялись публики и позволяли себе обниматься и целовать на глаза у многих свидетелей.

Невеста Паттинсона узнала о случившемся на следующий день и, по заявлениям близких друзей пары, устроила актеру сцену ревности, которая закончилась громким скандалом.

Насколько флирт Роберта повлияет на его отношения с Талией, узнаем в скором времени.

Отметим, что о помолвке Паттинсона и Барнетт стало известно еще в прошлом апреле. Но с тех пор пара не сделала ничего, чтобы как-то приблизить свою свадьбу. Вероятней всего, этого и вовсе не произойдет.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Мечтаю, чтобы таинственной незнакомкой оказалась Кристен Стюарт)))

    • Аватар Просто зрительница:

      А зачем это Кристен? Она уже далеко ушла от точки, в которой они расстались. Да и нельзя войти в одну реку дважды.
      Ни ему, ни ей не нужно возвращаться обратно, ИМХО.
      Проехали, как говорится…

      • Аватар ufli:

        Кристен сейчас дурью мается с девками. Но Роба из вида не выпускает)
        Они были отличной парой и, надеюсь, еще будут)

  2. Аватар yulka:

    а я не верю до сих пор ,что они были парой.были Сумерки-был «роман», закончились и все-разными путями. но толком доказательств,что они встречались нигде не видела. ну мож где-то за руки держались.. то что они даже жили вместе — в этом сильно сомневаюсь.

  3. Аватар Filles:

    Да это не Крис!та девушка с которой он целовался и обнимался,такая же высокая как и Роб и крупная, нет ни какого сравнения с Крис

  4. Аватар anonymous:

    Что-то мне подсказывает, что Кристен ,,пошла по бабам» потому что не может полюбить кого-то кроме Роба. Да и плюс по слухам она за ним следит))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *