Рики Мартин вышел в свет с новым бойфрендом

Рикки Мартин впервые вышел в свет с новым кавалером, о чём сам и похвастался на своей страничке в социальной сети. Пуэрториканский артист, который ещё в 2010 году заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, пришёл на гала-вечер Inspiration Gala в Сан-Паулу рука в руке (в буквальном смысле) с лондонским художником.

4a6b7fac33bac19911b0ab1db8342ae8
Нового возлюбленного зовут Джван Йосеф. Целый вечер мужчины ходили, взявшись за руки и всячески демонстрировали свои чувства.
На своей страничке в социальной сети Рики опубликовал несколько снимков с Джваном, и подписал их: «Да, это так».

О Джване известно , что родился в Сирии, вырос в Швеции, а сейчас обитает в Лондоне. Его считают очень талантливым художником.
«Я всегда рисовал. Это пришло ко мне естественно в раннем возрасте. Я не стал хорошо рисовать в одночасье, мне пришлось многому учиться в течение долгого времени» — рассказал он о себе.

Напомним, что не так давно Мартин признался в интервью, что не против тесно общаться с женщинами, правда, сразу оговорился, что серьёзные отношения он и впредь будет строить лишь с мужчинами.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оксана:

    Куда мир катится……

  2. Аватар margo:

    суки…с этого запада новости только про педиков, про переделанных трансов,лесбиянок и это только среди звезд!!! Просто читаешь и зло берет!! Хороший блин пример с запада для наших детей!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *