СМИ: Дрю Бэрримор ждёт третьего ребёнка

Западным СМИ оказалось мало того, что голливудская актриса Дрю Бэрримор заявила о своём расставании с мужем и отцом её дочерей Фрэнки и Олив Уиллом Коппельманом. Теперь журналисты утверждают, что знаменитость готовится стать матерью-одиночкой троих детей, поскольку носит под сердцем третьего ребёнка, о чём должна вскоре сообщить официально.
Мы бы могли усомниться в заявлениях западных таблоидов, но если бы нам сообщили десять дней назад, что звезда «Трансформеров» Меган Фокс ждёт третьего ребёнка, мы бы также не поверили, а ей же удалось шокировать всех своим непонятно откуда взявшимся большим животом.

drew-barrymore-pregnant-lead
Инсайдеры утверждают, что 41-летняя Дрю находится сейчас на шестом месяце беременности, но и это не помешало ей расстаться с супругом. Издание в качестве доказательств предоставляет последние фотографии Бэрримор, на которых она изображена в бесформенных платьях.
Напомним, что об окончании своего брака Дрю и Уилл заявили 1 апреля. Такая вот несмешная первоапрельская шутка. Источники сообщают, что предвестники развода были ещё в прошлом году, когда во время съёмок для обложки издания, фотограф посоветовал актрисе представить, будто бы она искушает своего мужа.
«С учётом того, что у нас не было секса больше года, это будет сложно» — ответила Дрю. Источники рассказали, что Уилл никогда не решился бы на третьего ребёнка с Дрю, если бы чувствовал, что они вскоре не будут вместе, потому что «он очень ответственный парень».
Напомним, что друзья Бэрримор, комментируя расставание Дрю с мужем, обвинили в её неудачных браках родителей актрисы, которые не показали ей в своё время, что такое нормальная семья.
«Она просто не умеет сохранять семью» — сказали они.
А мы пока ждём официального подтверждения новостей о беременности актрисы, если такое вообще будет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *