30 свиданий, чтобы понять простую формулу счастья…

Легкие, романтические фильмы с незамысловатыми сюжетами — душевная отдушина от бесконечных жизненных проблем. Именно такой и получилась комедия Татьяны Капитан «30 свиданий» — непосредственной, задорной, но, тем не менее, наполненной жизнью. Прекрасный актерский состав мастерски изобразил все, что задумывалось сценаристом. Идея же была придумана продюсером Анастасией Гавриш, которую она позаимствовала из реального тренинга. Подробнее об актерах, замысле и воплощении можно узнать на этой странице: 
http://megogo.net/ru/view/2015881-30-svidaniy.html .

Наполненный жизнью сюжет

30 свиданий фильм

Красавице Дарье отчаянно не везет в любви. Уж и так и этак девушка пытается вернуть мужчину, так неожиданно сбежавшего, но, увы, не получается. Однажды судьба-насмешница подсказывает девушке забавный способ, как обрести долгожданное женское счастье, вернув идеального мужчину. Открытая Дашей страница с методикой возвращения любимого от психолога Екатерины Путной становится катализатором целого ряда смешных любовных приключений. Если девушка сделает все, как написано в методике Путной, вернет лучшего мужчину на свете. Воодушевленная идеей и подбодренная искушенным в любви соседом, Даша открывает сезон романтичных свиданий. Что из этого получилось, узнайте подробнее в онлайн кинотеатре Megogo.net.

Никита Панфилов: ловелас в кино и в жизни

После появления в кинотеатрах «Тридцати свиданий» прошли слухи о разводе Никиты Панфилова, сыгравшего одну из главных ролей в комедии. Именно Никита (сосед Олег, временно переселившийся к Даше) раздавал советы, как измениться внешне и внутренне, и тем самым стать счастливой. После шести лет удачного, на первый взгляд брака, Никита и Лада расстались. И теперь самому актеру нужна методика Екатерины Путной — 30 свиданий с разными женщинами, чтобы вернуть прежнюю любовь, или внутренние перемены, чтобы разглядеть невидимое счастье рядом с собой.

Тернистый путь к удаче героиня Дарья проложила через странные и смешные знакомства, перемены в себе и осознание слишком простой для понимания истины — счастье-то оно всегда рядом, только слишком тихое и незаметное, поэтому и невидимое на первый взгляд.

Подборку аналогичных фильмов с незатейливыми сюжетами, но богатым внутренним содержанием можно найти на Megogo.net — легкие комедии, от которых хочется не только смеяться взахлеб, но и думать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *