Камилла Паркер-Боулз хотела разлучить принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Американский писатель Кристофер Андерсен, автор более трёх десятков книг о жизни замечательных людей, в новом своём творении «Игра корон» рассказал об интригах британского престола.
В аннотации к книге Андерсен описывает свою книгу как «повествование об ответственной королеве Елизавете II, несчастной Диане, расчётливой Камилле и совсем непростой Кейт».

20160418-cam4

По мнению Кристофера, выложенном на страницах новой книги, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выходила замуж не столько из чувств, столько по расчёту. Причём мать её также приложила немало усилий, чтобы дочь стала принцессой. Именно Керол убедила дочь поступать в тот же университет St. Andrews, что и Уильям, потому что это даст возможность приблизится к нему.
«История будущей королевы больше похожа не на романтическую сказку, а на холодный расчёт, но это можно сказать и о каждом члене королевской семьи» — пишет Андерсен.
Но больше всех досталось Камилле Паркер-Боулз, супруге принца Чарльза, которая долгое время была его любовницей, когда он был женат на принцессе Диане. Новой невестке Елизаветы очень не нравилась шумиха вокруг отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Паркер-Боулз якобы давила на Чарльза, чтобы тот убедил сына расстаться с невестой. В доказательство автор приводит расставание принца и Кейт в 2007 году, но эту информацию уже опровергли источники из дворца. Тогда Уильям был просто не готов к серьёзным отношениям, и это было только его решение. Откуда черпал информацию автор – остаётся неизвестным. Может он, как и его знаменитый тёзка – просто сказочник.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Допустим, Кейт «по расчету» поступила в университет St. Andrews.
    Допустим, «по расчету» попалась Уильяму на глаза. И что?
    Уильям-то, надеюсь, влюбился в нее по-настоящему, заставить его никто не мог. А уж тем более жениться!

    Так что меньше трепотни, сэр! Такая популярность дурно пахнет.

  2. Аватар Carter:

    По крайней мере, Мидлтон не замужем была до этого и в ничей брак не лезла, в отличие от Камиллы этой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *