Мадонна оставляет сына в Лондоне

Мадонна, которая лишь недавно завершила своё мировое турне Rabel heart, проводит весенние деньки в Лондоне вместе со своим сыном Рокко. Они видятся каждый день, гуляют и посещают увеселительные мероприятия. Мать и сын рады видеть друг друга, несмотря на то, что произошло между ними в прошлом.

madonna-rocco-ritchie-custody-battle-party-together-pp
Рокко сейчас живёт в доме своего отца, бывшего мужа американской певицы Гая Ричи, однако постоянно посещает свою мать. Накануне их видели покидающими Chiltern Firehouse in London, и было заметно, что они в восторге от компании друг друга.
Источники утверждают, что за время пребывания в Лондоне Мадонна убедилась, что здесь её сын чувствует себя намного лучше. А ведь сюда она ехала с единственной мыслью – вернуть Рокко в Соединённые Штаты любой ценой.
«Когда Мадонна приехала в Лондон и начала проводить время с Рокко, она поняла, что он в самом деле любит свою жизнь здесь. Он посещает школу и любит своих друзей. Рокко рассказал ей, что не желает возвращаться в Америку, потому что там он постоянно чувствует себя в её тени и это его угнетает. Мадонна и Гай договорились, что Рокко остаётся в Лондоне до окончания школы, а она будет часто навещать его здесь» — рассказал источник.
По словам инсайдеров, Мадонна решила поддержать решение сына и принять его. Их отношения сейчас очень открытые и близкие, а это то, чего ей всегда не хватало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *