Самые лучшие игровые автоматы в рунете

Сегодня на просторах интернета не проблема найти онлайн казино. Однако, не каждое может порадовать разнообразием игровых слотов, прозрачными условиями, как Портрал Слотс Хол. Тут можно играть в слоты от лучших разработчиков. Есть в наличии игровые автоматы бесплатно, а также возможность игры на деньги для самых азартных игроков.

игровые автоматы

Sizzling Hot

Слоты, в которых фрукты основная тематика игры, очень обширны. Одной из лучших является азартная игра Компот на сайте, в которую можно играть на виртуальные монеты или реальные деньги. Символами игры представлены: слива, дыня, лимон, арбуз, виноград и другие фрукты.
Игра имеет стандартный вид – пять барабанов и 9 активных линий выплат. Символ разброса – золотая звезда, вайлд и бонусные игры в слоте отсутствуют. Наибольший выигрыш 5000 монет можно получить, собрав на экране, пять изображений семерки.

Big Bang

Интересный слот, в котором игрок сможет посетить таинственный космос под спокойную футуристическую мелодию. Символами игры представлены: изображения различных планет, карточные обозначения.
Автомат содержит пять барабанов и 25 линий выплат. Вайлд символом игры является – картинка с одноименным названием. Пять изображений Солнца принесут игроку 1000 жетонов, пять картинок Луны дадут 300 монет. Комбинация из пяти желтых планет может повысить ставку в 700 раз.

The Magic Flute

Если вы решите поиграть бесплатные слоты the magic flute на slots-hall.com, вы сделаете правильный выбор. Слот отличается от многих красивой графикой, изумительной музыкой и загадочным сказочным сюжетом. Символы игры: портрет оперной дивы, девушка с розой и юноша с арфой, портрет короля, ксилофон.
Игра ведется на пяти барабанах с девятью линиями выплат. Вайлд символ – портрет оперной дивы, за пять изображений, которой можно выиграть 9000 монет. Символ разброса – разноцветный ксилофон. Если собрать более двух разбросов, можно выиграть бесплатные вращения.

Secrets of the Sand Deluxe

Произведет впечатление на игроков слот, в котором можно оказаться на просторах знаменитый пустынь. Символами игры являются: различные вазы и глиняные кувшины, портрет девушки, статуэтки, карточные обозначения и много других.
Уникальность игры в том, что она ведется сразу на двух экранах, в каждом из которых по 5 барабанов и 10 линий выплат. Вайлд символ – деревянная книга. Также собрав три и более вайлда, можно получить бесплатные вращения. Бонусная игра в слоте отсутствует.

Mysteries of Notre Dames

Слот тайны Нотр Дама перенесут игрока в Париж, окутает атмосферой любви и тайны. Символами представлены: красный и зеленый дракон, кубок, карточные обозначения, единорог, рыцарь в доспехах.
Игра в автомате ведется на пяти барабанах с 20 линиями выплат. Вайлд символ – золотой шлем с надписью «Wild», роль скаттера выполняет кубок с красными камнями, три изображения, которого дарят не менее 10 бесплатных вращений. Собрав пять изображений рыцаря в доспехах можно получить 2500 монет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *