Солистка Roxette заканчивает гастрольную деятельность из-за болезни

Тревожные новости для поклонников группы Roxette – солистка коллектива вынуждена закончить своб музыкальную карьеру из-за болезни. Мари Фредрикссон несколько лет назад перенесла онкологическое заболевание, но чувствует его последствия даже сейчас. Из-за плохого самочувствия Мари группа уже заявила об отмене гастролей группы, а несколько часов назад стало известно, что Фредрикссон решила больше не гастролировать.

19_03_MARIE_FREDRIKSSON
В 2002 году ей поставили диагноз – опухоль головного мозга. После операции и интенсивной терапии она ослепла на один глаз. Ей пришлось заново учиться писать и читать. Её восстановление было удивительным. В 2004 и 2006 годах она выпускает сольный альбом, а с 2009 продолжает выступать в группе Roxette.

600x400_0xc0a8399a_18528079171461052081
Поклонники коллектива которые посетили последние выступления группы отмечают, что легендарный голос Мэри звучит уже не так, как раньше, она не попадает в ритм, иногда – в ноты. Когда она пыталась говорить со зрителями, то речь её звучала напряжённо, а на больших экранах никогда не показывали певицу крупным планом.
После критики выступления Roxette в австралийском Сиднее, которая прозвучала в некоторых таблоидах, стала последней каплей. К тому же оказалось, что после последнего обследования врачи запретили Мари гастрольную деятельность

maxresdefault
На страничке группы в социальной сети певица обратилась к своим поклонникам.
«Эти тридцать лет вместе с вами были потрясающими! Когда я вспоминаю предыдущие наши встречи, я испытываю счастье и радость. Все концерты навсегда останутся самой лучшей частью моей жизни. К сожалению, для меня все гастроли остались позади, и я хочу поблагодарить всех моих поклонников, которые вместе со мной прошли этот долгий и нелёгкий путь» — написала Мари.

marie-fredriksson-a-roxette-bol-foto-get1-500x333
При этом творческую деятельность певица прекращать не собирается – она всё так же будет активно участвовать в процессе создания новых песен Roxette. В июне должен выйти новый альбом группы «Good Karma», который Мари считает лучшим альбомом за все годы творчеств коллектива.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *