Викторию Бекхэм раскритиковали за видео с поющим сыном

Пока поклонники Бекхэмов находятся в восторге от пения их сына Круза, видео с которым выложила на своей страничке Виктория, а позже и Дэвид, нашлись и те, кто не в восторге от поступков знаменитых родителей.

20160419-pier1

Британский журналист Пирс Морган, известный своей острой критикой западных звёзд, назвал чету Бекхэмов «бессовестными» лишь за то, что они прославляют пение своего сына с помощью социальных сетей.

20160419-pier-post
«Эти знаменитые родители сперва трясутся от страха по поводу безопасности своих отпрысков, всячески охраняя их частную жизнь, а потом выкладывают видео с одиннадцатилетним сыном в Инстаграм, чтобы миллионы увидели, какая звезда подрастает. Это примерно то же самое, что Бруклин стал фотографом.. Почему не позволить этим детям быть просто детьми? Когда они закончат обучение в школе, они сами определятся, чем хотели бы заниматься в жизни. Если они захотят петь – так и будет» — пожаловался журналист в эфире утреннего шоу Good Morning Britain.
Тем временем Круза Бекхэма уже окрестили «британским Джастином Бибером». Посмотрим, как далеко зайдёт его увлечение пением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *