Бывшая жена Чарли Шина требует от него денег на лечение детей

Пока родители спорят о деньгах, выясняя отношения в суде, сыновья-близнецы голливудского актёра Чарли Шина и её бывшей супруги Брук Мюллер Макс и Боб требуют серьёзного лечения. Семилетние мальчики имеют «Текущие медицинские проблемы». Об этом сообщила актриса в новом иске, требующем от её бывшего мужа увеличения алиментов.

brooke-mueller-charlie-sheen-twins-medical-issues-court-documents-pp
Напомним, что раньше Чарли выплачивал по 55 тысяч долларов ежемесячно, а теперь, ссылаясь на свои финансовые проблемы, сократил выплаты в пять раз. Брук заявляет, что эти деньги не покрывают её затраты на лечение сыновей, диагноз которых она не может рассекретить из-за защиты личной информации. Накануне Мюллер предоставила в суд документы, согласно которым Шин скрывает свои реальные доходы. Так, его ежемесячный доход в 613 тысяч долларов, которые он получал в качестве доли от прибыли сериала «Двое с половиной мужчин» он продал в октябре прошлого года за почти 27 миллионов долларов, превратив его в актив. И об этой авантюре актёр «забыл указать». По мнению Брук, он сделал это специально, чтобы прибедняться в суде и снизить количество алиментов.
Боб и Макс родились в 2009 году на семь недель раньше срока и в самом деле имели проблемы со здоровьем. Так, у Макса, например, были большие проблемы с сердцем. А бывшая жена Чарли Дэниз Ричардс, которая присматривала за мальчиками, пока их мать была в рехабе, подозревала, что у них психические отклонения и повышенная агрессия, однако в тот момент Брук была против регуляции их поведения и лечения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *