Анджелина Джоли встретилась с Пан Ги Муном

На фоне своих проблем со здоровьем, повязанным со снижением веса, голливудская актриса Анджелина Джоли не оставляет свои общественные дела. Так на кануне знаменитый филантроп и общественный деятель встретилась с генеральным секретарём ООН Пан Ги Муном.

Angelina Jolie, Ban Ki-moon et sa femme en rÈunion ‡ La Haye
Уже несколько лет артистка, которая благотворительностью занимается так же активно, как и кинематографом, является послом доброй воли ООН. Она никогда не избегает трудных тем и поднимает острые темы на разных светских мероприятиях, уже не говоря о разнообразных миссиях, в которых Энджи проводит недели.
В этот раз Джоли отправилась в Нидерланды, где на заседании Международного уголовного суда в Гааге выступала с речью о защите жертв военных преступлений. Затронула она и темы сексуального насилия в горячих точках и жестокого отношения по отношению к детям и женщинам. Анджелина обсудила с Пан Ги Муном бедственное положение людей в Сирии, где сейчас идёт война.
Напомним, что несколько недель назад СМИ сообщали о том, что вес Анджелины снизился до 35 кг (это является критическим для неё) и она была госпитализирована в клинику. Официальные представители, однако, не подтверждали и никак не комментировали эту информацию. О том, как обстоят дела с её весом сейчас, судить было трудно – Энджи выбрала широкий пиджак для своего выступления и появления на публике, а он скрывал вид её тела. Надеемся, что слухи о её критическом состоянии всё же преувеличены, и у неё достаточно здоровья и сил, чтобы заниматься и творчеством, и благотворительностью.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксю:

    на лице истощала, тут и без пальто видно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *