«Большой куш» Гая Ричи станет сериалом

Представители телесети Crackle, «подопечной» компании Sony , сообщили о том, что снимают сериал, в основу которого ляжет известная криминальная комедия британского режиссёра Гая Ричи «Большой куш».

0_cb0fa_9e4bced_XL
Издание Variety, ссылаясь на заявления Crackle, сообщает, что принцип съёмок будет таким же, как и их недавний телепроект «Фарго», снятый по мотивам одноименного фильма братьев Коэн. Очевидно, это предполагает отсутствие персонажей, задействованных в ленте, но сохранит дух фильма и общую интонацию.
В основу сериала лягут реальные события – ограбление, произошедшее в Лондоне в 1983 году. Совершили его несколько друзей, которые наткнулись на грузовик с золотыми слитками, и, сами того не ведая, ввязались в криминальные разборками между боссами британской мафии. Дата премьеры сериала и актёрский состав пока неизвестны.

medium_cc177fd7335389cb3597844565b731f3
Оригинальный фильм «Большой куш» вышел на экраны в 2000 году. Актёрский состав был поистине «золотым» — главные роли сыграли Бред Питт, Джейсон Стэтхем, Бенисио дель Торо, Винни Джонс и Дэннис Фарина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *