Анджелина Джоли снимется в продолжении «Малефисенты»

После месяцев слухов Disney наконец подтвердила, что сиквелу популярного фильма «Малефисента», вышедшему на экраны в 2014 году, быть. Естественно, главная роль в фильме достанется Анджелине Джоли.

maleficent-cba736f9-f081-4c7f-8ce5-5f96cd777060
Участие Энджи в проекте было темой спекуляций ещё с июня прошлого года. Некоторые СМИ сообщали, что актриса сомневается, заявлять ли о своём участии, поскольку параллельно она вела переговоры о сиквеле «Солт», в котором у неё также главная роль.
Как говорится в релизе Disney, сценарист Линда Вулвертон, которая написала сценарий к первой ленте, уже работает над вторым проектом. Напомним, что в фильме Джоли сыграла волшебницу Малефисенту, главного антагониста «Спящей красавицы». Однако по сюжету зритель узнаёт эту историю со стороны чародейки, и её плохие дела уже таковыми не кажутся.
Первый фильм был очень успешен, и Энджи сразу же не исключала своего участия в продолжении.
«Пока я не могу сказать наверняка. Мне понравилось, я наслаждалась съёмками. Я просто чувствовала, что это моя роль и другую воплощать для Диснея я бы не хотела. Думаю, у нас всё получилось замечательно» — говорила Джоли в интервью прошлого года.
В базе данных IMDB в графе «премьера» напротив «Малефисента-2» стоит 9 мая 2017 года, а вот а сайте Диснея 6 апреля 2018. Ранее сообщалось, что студия планирует снять ещё два фильма, которые выйдут в 2018 и 2019 годах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *