Анжелика Варум рассекретила пикантное прозвище мужа

Анжелика Варум на своей странице в Instagram опубликовала рецепт любимого блюда своего мужа, а также рассекретила прозвище, которое Леонид Агутин носит дома. Отметим сразу, звучит оно весьма пикантно.

Варум

Рецепт котлет Варум расписала детально, чтобы каждый из ее подписчиков мое приготовить дома лакомство и насладиться его вкусом: «В куриный фарш (50/50 бедро и грудка 1кг) добавляю 1 яйцо, 1 луковицу (лук я измельчаю в жидкую кашицу в блендере, добавляя немного воды), кабачок среднего размера и несколько зубчиков чеснока натёртые на мелкой терке. Соль, перец по вкусу. Обваливаю котлеты в муке и обжариваю всего пару минут, до золотистой корочки. Затем, на кастрюлю с кипящей водой ставлю дуршлаг, в него выкладываю обжаренные котлеты и накрываю крышкой. Следите, чтобы вода не выкипела до времени, иначе получится мясо на «костре». Через 20-25 минут сочнейшие, пухленькие котлеты готовы. 
Мой Самец их очень уважает – подытожила певица.

Варум

Фолловеры Анжелики оценили ее кулинарные умения, а некоторые зацепились за слово «самец» и добавили, что это весьма странное прозвище.

А как кажется вам, «самец» звучит величественно или уничижительно?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *