Из дома Принса сделают музей

От нас уходят лучшие…На прошлой неделе этот список пополнил легендарный исполнитель Принс. Причины, почему сердце 57-летнего музыканта остановилось, были названы на днях врачом Дрю Пински. По словам медэксперта, Принс умер в результате приема неправильного сочетания медикаментов, сообщает New York Daily News. «Скорее всего, остановка дыхания произошла из-за приема смеси из опиатов и бензодиазепинов», — отметил Пински. Это означает, что Принс одновременно принимал обезболивающее и снотворное.

Принс

Какими бы ни были причины трагической кончины, человека уже нет, зато осталось его наследие. Самым вероятным наследником имущества музыканта является его родная сестра Тика Нельсон.

Светские таблоиды уверенны, что Тика получит право распоряжаться имуществом стоимостью 300 миллионов долларов. Кстати, планы по поводу того, что делать с вещами, которыми владел ее родной брат, у женщины уже есть. Из дома, в котором собственно скончался Принс, будет сделан музей, где любой человек сможет побывать и своими глазами увидеть, как жила легенда.

«Мы превратим Пэйсли-парк в музей в честь Принса. Этот музей будет существовать для поклонников, ведь он о них так переживал и заботился. Принс всегда хотел, чтобы его музыку, его наследие, запомнилось надолго»,  сообщил Морис Филипс, муж сестры покойного артиста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *