Королева и Тарзан рассказали, как в сеть попало их порновидео

Фотографии и видео пикантного характера Наташи Королевой и Тарзана, которые несколько лет назад попали в Сеть, а в прошлом году обсуждались с новой силой, до сих пор многим не дают покоя.

Тогда публика разделилась на два лагеря: где одна стыдила и ругала звездную пару, другие же, напротив, считали, что ничего постыдного в домашней эротике нет, правда, если это все остается между супругами.

На днях Королева и Тарзан снова вспомнили скандал и прокомментировали его, рассказав все детали.

королева

Так, в студии программы «Пусть говорят» Сергей Глушко рассказал, что к публикации откровенных фото и видео они с Наташей не имеют никакого отношения. Всю ответственность за это они возложили на шантажистов, которые украли телефон с «клубничкой», когда Тарзан был в Санкт-Петербурге.

Воры вымогали у семьи большую сумму денег, но когда им было отказано, решили отомстить таким некрасивым способом.

Когда интимная жизнь четы бурным потоком хлынула на просторы интернета, гневу Тарзана не было предела. Глушко говорит, что никогда не был так зол, готов был поубивать всех, невзирая на наказание.

Королева смотрела на ситуацию более философски: «После того, что произошло, нам уже ничего не страшно, – завила Наталья прессе. — Конечно, мы понимаем, что к публичным людям приковано усиленное внимание. Знали это, когда оба начинали карьеру. Но все же мы полагали, что есть черта, которую нельзя переступить. Оказалось, можно. Ну да ничего. Каждое испытание делает нас сильнее. Пусть это очень плохой, но все же опыт».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *