Названа причина расставания Зака Эфрона и Сэми Миро

Пока поклонники Зака Эфрона и Сэми Миро теряются в догадках о причинах их расставания, СМИ разузнали правду от друзей артистов.

zac-efron-sami-miro-why-they-really-split-lead
Напомним, что новость о расставании 28-летнего актёра и модели после двухлетнего романа прозвучала, как гром среди ясного неба. Несмотря на то, что пара предпочитала не комментировать личную жизнь, их отношения казались идеальными со стороны. Но успех артиста внёс поправки в их планы на будущее.
«Зак наконец-то попал туда, куда всегда мечтал, он занял своё место в Голливуде. Роль в «Спасателях Малибу» поможет ему получить ещё более выгодные роли. Он всегда хотел стать новым Леонардо ДиКаприо и теперь надеется, что продюсеры и режиссёры обратят на него внимание и будут предлагать роли не только в комедиях. Он стал много работать, на Сэми времени у него просто не осталось, и он выбрал работу» -рассказал инсайдер и добавил, что именно Зак стал инициатором разрыва.
«Сердце Сэм разбито, она не думала, что работа окажется ему дороже, чем она. С другой стороны Зак был честен с ней, так что так даже лучше» — сказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *