Песни Бейонсе угрожают безопасности Риты Оры и Рэйчел Рой

Бейонсе спела, а им разгребай. Новые песни певицы, вышедшие в её новом альбоме «Lemonade», в большинстве своём повествуют об изменах лирического героя, под которым, естественно, подразумевают супруга артистки Джей Зи. Поклонники звезды решили, что её песня «Бэкки с красивыми волосами» описывают реальную историю. Поковыряв прошлое Бейонсе и её мужа, фанаты пришли к выводу, что разлучницей может быть певица Рита Ора или дизайнер Рэйчел Рой. Женщинам теперь приходится защищаться от оголтелых поклонников Бейонсе.

LOS ANGELES, CA - FEBRUARY 08:  Recording artist Beyonce attends The 57th Annual GRAMMY Awards at the STAPLES Center on February 8, 2015 in Los Angeles, California.  (Photo by Jeff Vespa/WireImage)

Надо сказать, что Рэйчел сама подлила масле в огонь. В тексте песни есть такие слова: «..Он лучше позвонит этой Бэкки с красивыми волосами». Сразу после выхода альбома певицы Рой опубликовала своё фото в соцсети, подписав его: «Красивые волосы, и мне всё равно». Не прошло и минуты, как фанаты Бейонсе засыпали Рейчел не самыми красивыми и порой угрожающими словами. Пришлось дизайнеру оправдываться.
«Я хочу наконец прекратить эти лживые слухи. Мой пост в Инстаграме был просто шуткой, которую не поняли. Я даже не думала намекать на то, что эта песня – обо мне. Я уважаю отношения в семье и знаю, что они – неприкосновенны, а потому не потерплю оскорблений и намёков в свою сторону.
Ненавистники угрожают мне и моим дочерям, оскорбляют их и грозят им физической расправой. Как мать, я заявляю, что такое преследование в Сети недопустимо!» — заявила Рэйчел.
Досталось «на орехи» и Рите Оре, которая когда-то дебютировала под руководством Джей-Зи и не раз становилась причиной слухов об адюльтере рэпера. На своей страничке в Твиттере певица высказалась поп оводу сложившейся ситуации.

20160426-ora-3

20160426-ora-2
«Предпочитаю никогда не комментировать, что обо мне пишут в таблоидах, но хочу расставить все точки над «i»: все сплетни обо мне – ложь. Я очень уважаю Бейонсе. Давайте будем просто наслаждаться ей новым альбомом» — написала Рита.
А вот барбадосская певица Рианна, которой ранее приписывали главную роль в супружеских скандалах Бейонсе и Джей-Зи, и вовсе сомневается, что рэпер может изменить своей знаменитой супруге.

landscape-1446038415-gettyimages-461256186
«Рианне нравится и сама Бейонсе, и её творчество, она уважает её как друга и как артиста. То же она испытывает и к Джею. Она знает, что он – настоящий джентльмен и семьянин, а потому сомневается, что в песнях из нового альбома вообще речь идёт о нём» — рассказал инсайдер.
Видимо, фанатам Бейонсе надо просто абстрагироваться и относится к песням, как к песням, и не искать в них скрытый смысл и чью-то жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *