Рита Ора отрицает, что причастна к ссорам в семье Бейонсе и Джей Зи

Пару дней назад Бейонсе намекнула на адюльтер. Соул-дива заподозрила своего мужа Джей Зи в измене, а таблоиды и сплетники сделали свое дело и даже определили, с кем музыкант мог закрутить роман.

Самым правдоподобным вариантам показалась бывшая подопечная продюсера Рита Ора. Несколько дней певица хранила молчание в надежде на то, что слухи все-таки будут отделены от правды и ее имя больше не будет причастно к этому скандалу. Но несколько часов назад Рита решила расставить все точки над і и рассказала о своих взаимоотношениях с Джей Зи.

Рита Ора Джей Зи

Исполнительница хита «Body on me» заявила, что никоим образом не причастна к разладу в семье Джей Зи и Бейонсе.

«Я никогда не реагировала на таблоидные сплетни, но решила прояснить, что все сообщения лживы, — написала Рита у себя в Twitter. – Перед Бейонсе я ни в чем не виновна, я ее безмерно уважаю. Предлагаю продолжать наслаждаться альбомом «Lemonade»».

Надеемся, сообщения об измене Джей Зи действительно окажутся ложными, а тем временем напомним, что 23 апреля Бейонсе анонсировала выход нового альбома, который называется Lemonade. Сам студийник доступен для покупки на стриминговых сервисах.

В шестой студийный альбом Бейонсе вошли 12 треков, в том числе ранее обнародованный сингл«Formation», в записи которых приняли участиеWeeknd, Джек Уайт, Джеймс Блейк, Дипло и Кендрик Ламар. Formation World Tour в поддержку альбома стартует 27 апреля в Майами.

Трек-лист альбома «Lemonade»

  1. PrayYou Catch Me
  2. Hold Up
  3. Don’tHurt Yourself featuring Jack White
  4. Sorry
  5. 6Inch featuring The Weeknd
  6. Daddy Lessons
  7. Love Drought
  8. Sandcastles
  9. Forwardfeaturing James Blake
  10. Freedomfeaturing Kendrick Lamar
  11. All Night
  12. Formation

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *