Отец Бейонсе прокомментировал обвинения дочери в избиениях

На прошлой неделе Бейонсе презентовала свой новый альбом, которому дала сочное названием Lemonade. Студийник королевы Би получился неоднозначным, обличающим ее душу и рассказывающим правду о некоторых аспектах ее жизни. В частности, соул-дива завуалировано рассказала об изменах мужа Джей Зи, а также о том, насколько жесток был ее отец по отношению к ней и ее маме.

В одной из песен Бейонсе поет: «Он убедил тебя,что он Бог? Ты раба его кулака? Я говорю о твоем муже или о твоем отце?»

Бейонсе

Пока поклонник певица негодовали по поводу этого откровения, ее отец поспешил прокомментировать слова песни: «Я понимаю, что вы хотите услышать. Но нет. У нас нет возможности проникнуть в сознание Бейонсе. Только она может ответить на вопрос, о ком она поет. Мне не хочется,чтобы про меня ходили слухи».

Отметим, что комментарий Мэттью Ноулза был совершенно неинформативным, а то, что мужчина не сказал категорическое «нет» по поводу избиения своей семьи, говорит о том, что вероятней всего он и правда виновен.

Напомним, что отношения Бейонсе и отцом всегда были достаточно напряженными. Когда-то, еще в начале карьеры дочери и в момент образования Destiny’s Child, мистер Ноулз был ее директором и в этом плане проявлял свою жестокость, пытаясь управлять дочерью как своей подчиненной.

Позже, уже после распада Destiny’s Child Бейонсе решила отобрать у отца право собственности на группу и подала в суд. Бейонсе не нравится, что по контракту, составленному Мэттью Ноулзом еще при создании группы, основная часть прав на бренд принадлежит ему. Также он должен получать отчисления, если прежний состав группы решит воссоединиться под тем же именем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *