Певица Лариса Черникова искала донора спермы в эфире шоу «Пусть говорят»

Популярная в 90х годах певица Лариса Черникова появилась в эфире ток-шоу Андрея Малахова, чтобы найти.. донора спермы. Некогда знаменитая артистка, чья карьера вспыхнула двадцать лет назад, внезапно пропала с радаров. И вот, объявившись, через столько лет, она обескуражила своим нетривиальным запросом: певице нужен «славянский донор спермы».

maxresdefault
Как рассказала сама Лариса, первого мужа бизнесмена Андрея, от которого она «унаследовала» фамилию убили в 90х. певица повстречала американца Джеймса, вышла за него замуж и уехала в США. Вскоре на свет появился их первенец Кирилл. Спустя какое-то время Джеймс начал злоупотреблять алкоголем. Ларисе надоело спасать его, и она подала на развод.
Новым мужем певицы стал некий Ричард, но и с ним состарится вместе Ларисе не удалось – у него нашлась любовница.
«По Фейсбуку со мной связалась женщина, которая рассказала, что у Ричарда недавно родилась дочь от другой женщины, также русской» — рассказала Лариса. Рождение внебрачного ребёнка поставило точку в её браке с Ричардом.
Сейчас Черникова желает родить ребёнка «для себя», и поэтому приехала на эфир шоу, чтобы найти претендента. Обращаться в банк спермы артистка не хочет – желает видеть отца своих детей в лицо.
Внезапно в студии появилась мать Ларисы Татьяна, которая, как рассказали друзья певицы, всегда влияла на решения дочери. Зрители предположили (и небезосновательно), что решение родить «для себя» исходит именно от матери Ларисы.
Странным является и тот факт, что артистка недавно возобновила свои отношения с бывшим мужем Джеймсом, который вылечился от алкоголизма. Мужчина не против воспитывать чужого ребёнка и поддерживает идею бывшей супруги.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Carter:

    Эээээ…я почему-то думала, что она умерла…от лимфомы…Или это не эта Лариса Черникова с Домогаровым встречалась?

  2. Аватар ufli:

    Я понимаю, «родить для себя» если вообще нет детей, а так…бред какой-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *