СМИ: «Принса убил СПИД»

Смерть Принса в возрасте 57 лет стала шоком для его поклонников и коллег, а вот близкие друзья артиста утверждают, что певец готовился к смерти, потому что знал – у него СПИД, и ему долго не жить.

_4550d2fc
Как сообщило издание The National Enquirer, ссылаясь на инсайдеров, о своей смертельной болезни Принс рассказал друзьям ещё 19 апреля.
«Уже тогда он был в плохой форме. Ему постоянно кружилась голова, анализы были плохими, температура упала до 34,4 градусов, и это было опасно. Организм был истощён, очень слаб и часто дезориентирован. Он редко ел, потому что у него не было аппетита, часто у него была рвота» — рассказал источник, приближённый к артисту.
Работник Walgreens, работающий на Принса, сообщил, что в клубе, куда певец пришёл незадолго до смерти, посетители, увидев в какой он неважной форме сказали, что будут молиться о его здоровье.
Практически себе под ном певец проворчал: «Если бы вы молились за меня год назад, сейчас было бы всё иначе. Но всё равно спасибо, не тратьте ваши молитвы».
Этот же работник заявил, что певец часто покупал лекарства в аптеке недалеко от его дома в Пэйзли парк.
«Накануне ему стало плохо, мы чувствовали, что он в беде. Одна девушка сказала, что Принс принимает иностранные лекарства от вируса Зека или чего-то типа того, но мой друг уверен, что это препараты от ВИЧ.. Я не могу сказать, что он относился к нам, как к своей семье, но он всегда интересовался нашими делами, очень жаль его» — рассказал источник и добавил, что родственники Принса настаивали, чтобы коронер не смел распространять информацию о причинах смерти певца в СМИ, чтобы «не травмировать семью, друзей и поклонников».
Напомним, что певец не оставил завещания. И вот тут возникает вопрос: если он знал о грядущей кончине, почему же не позаботился о своей последней воле? Или может он не думал, что смерть придёт к нему так внезапно. Скорее всего, единственным наследником 300-миллионного состояния певца будет его родная сестра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *