Гвен Стефани расторгает контракт с «The Voice» из-за козней Кристины Агилеры

Участие Гвен Стефани в музыкальном телешоу «The Voice » помогло ей пережить измену мужа, развод, а также встретить новую любовь в лице голосистого коллеги Блэйка Шелтона, но сейчас участница группы No Doubt решительно настроена оставить шоу, и вот какие у неё мотивы.

_44d1112f
Не секрет, что в этом сезоне 46-летнюю Гвен попросили подвинутся ради вернувшейся из декретного отпуска Кристины Агилеры. Это был лишь первый пункт в её ссорах с руководством NBC. Но дело не в самой Кристине. Последняя, едва появившись в новом сезоне, заявила, что он станет для неё последним. Казалось бы, Стефани, которую обожает публика шоу, снова должна занять кресло жюри, но руководство NBC решило пригласить на место Агилеры.. Майли Сайрус. Конечно же, молоденькая певица ухватилась за этот шанс и уже заявила о своём участии в шоу.
Гвен считает это несправедливым и готова распрощаться с программой навсегда.
«Гвен была в ярости, что её не попросили заменить Кристину в The Voice в следующем сезоне. Она и Блэйк знают, что это проделки Агилеры, та хотела подложить им свинью, уходя, и у неё это получилось!» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *