Мэри Кейт и Эшли Олсен пришли на Met Gala в повседневной одежде

Пока знаменитости перебирали каталоги модных дизайнеров в поисках «именно того» наряда, в котором они будут щеголять на ежегодном Бале института костюма Met Gala, сестрёнки Мэри-Кейт и Эшли Олсен были заняты более важными делами, а перед выходом в свет женщины просто взяли первое, что попалось им под руку в шкафу. К такому выводу пришли присутствующие на мероприятии.

olsen-twins-met-gala-2-281c936f-1691-4408-b9dc-d63d9ff58f78
Эшли предпочла балахонистую накидку поверх длинной юбки, а Мэри Кейт – длинное бесформенное платье чёрного цвета из шифона. На фоне других знаменитостей, собравшихся на этом празднике моды и хвастовства, казалось, что сестрёнки Олсен просто заблудились, а то и вовсе были зрителями, а не гостями мероприятия.
В прошлом году женщины были поизобретательнее.

olsen-twins-met-gala-2015-69ec47c8-9746-42ef-b012-b4fb69e49ad8

Мэри-Кейт, которая в ноябре прошлого года вышла замуж за Оливье Саркози, выбрала чёрное платье с кружевными рукавами, а её сестрёнка предпочла наряд с меховым воротником (тоже чёрное).

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Наряды мне нравятся, скромно и красиво, может не вычурно как у остальных по теме бала…..но вот прически, мейк…..с этим они не особо заморачиваются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *