Муж Лайзы Марии Пресли очень болен

Муж Лайзы Марии Пресли Майкл Локвуд имеет большие проблемы с сердцем уже продолжительное время, но только недавно, после того, как его состояние стало критическим, об этом узнали СМИ.

Lisa-Marie-Presley-Husband-Michael-Lockwood-Heart-Surgery-pp
Дочь короля рок-н-рола Элвиса Пресли просто безутешна в своём горе – её муж нуждается в экстренной операции. 54-летний рокер скрывал свои проблемы со здоровьем даже от любимой супруги, но теперь о них знают все. Источник, приближённый к семье знаменитостей, признался журналистам, что операция на сердце Локвуда пройдёт уже совсем скоро (если уже не прошла).
«Майкл проходил стресс-тест на беговой дорожке у своего врача. Его сердце начало бешено колотиться, он думал, что оно выпрыгнет из груди. Он уже подумал, что умирает» — рассказал инсайдер. Врачу пришлось использовать дефибриллятор, чтобы сохранить пациенту жизнь. После ужасного инцидента Локвуда доставили в больницу.
Врачи предупредили, что такая внезапная атака аритмии может вызвать у него инсульт и может стать причиной сердечной недостаточности, образования сгустков крови и других проблем с сердцем.
В свете последних событий, музыкальный продюсер уже отрегулировал свой способ жизни, но этого недостаточно и операция неизбежна, иначе жизнь его можно сравнить с сидением на пороховой бочке, готовой взорваться в любую минуту.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *