Кристен Стюарт готовится к режиссерскому дебюту

Актриса Кристен Стюарт, имя которой стало широкоизвестно после съемок в «Сумеречной саги», созрела для режиссерского дебюта.

Голливудская звезда, в прошлом году удостоившаяся премии «Сезар», станет частью большой команды, которая снимает тематическую киноантологию.

Вместе с другими одиннадцатью женщинами-режиссерами и сценаристами Стюарт снимет свою короткометражку, которая потом будет приобщена к общему проекту.

стюарт

На сегодняшний день подробностей фильма Кристен никто не знает. Известно лишь, что короткометражка будет называться «Вода».

Отметим, что «Вода» станет первой режиссерской работой Стюарт для большой экрана, но стоять по ту сторону камеры актриса уже пробовала, когда снимала клип для группы Sage + The Saints, с фронтвумен которой, Сэйдж Галеси, Кристен давние подруги.

«Надеюсь, это произойдет так быстро, насколько это возможно, — говорит Стюарт. – Мне действительно очень этого хочется. Я начала работать в возрасте 9 лет. Мне нравится эта индустрия. Мне нравится то, что фильмы могут делать и я надеюсь, что скоро найду свою историю».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *