Светлана Бондарчук предается грусти

Расставание семейной пары Светланы и Федора Бондарчук оказалось не таки простым и дружески, как это описывали сами супруги. Похоже, заявление Светланы и Федора о том, что они разводятся полюбовно, а друг к другу испытываются лишь чувство благодарности, было не совсем правдивым.

Развод с некогда любимым мужчиной после 25 лет брака Светлана переживает с переменным успехом, а утешение ищет в поэзии.

Бондарчук

На своей странице в Instagram Бондарчук опубликовала стихотворение, написанное когда-то известным поэтом Иосифом Бродским.

«Прощай,
Позабудь
И не обессудь.
А письма сожги,
Как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звездная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра…».

Этого намека на свои эмоции и переживания хватило подписчикам главного редактора Hello! и они тут же принялись ее утешать, отмечая, что у такой сильной, красивой, умной и мудрой женщины обязательно появится новый достойный ее мужчина: «Светлана! Вы очень сильная и это еще труднее, чем быть слабой! Время когда-нибудь сотрет яркость этих мрачных дней. Все будет хорошо». «Даже не знаешь, какой комментарий оставить. Держитесь. У вас еще все впереди!», «Прекрасная Светлана, порой жизнь преподносит нам сюрпризы, мы должны прожить и такой опыт. Мы не хотим, но вынуждены его проживать. Но это всего лишь капля, большая сердечная капля из всего многообразия жизни. Пусть у вас все будет прекрасно!»

Напомним, развод пары был связан с тем, что Федор сделал предложение руки и сердца 27-летней звезде сериала «Оттепель» Паулине Андреевой. Пара уже начала готовиться к свадьбе, но вскоре ее пришлось отложить из-за поднявшейся вокруг этих событий шумихи. Отметим, что это не догадки и не пустые слова прессы. Информацию предоставила директор актрисы Ольга Логинова: «Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится». 

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Было б о ком грустить… Такой бабник Бондарчук..
    Давно пора было его гнать, а не терпеть столько лет. Вот и осталась одна под старость лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *