50 cent жертвует 100 тысяч долларов фонду, занимающемуся проблемами аутизма

50 cent чувствует свою большую вину в том, что обидел больного аутизмом парня в аэропорту Цинциннати. Рэперу настолько неловко за свой поступок, что он решил компенсировать свои действия материально.

Музыкант пожертвовал 100 тысяч долларов фонду Autism Speaks и еще раз заявил, что ему жаль.

fifty-cent

«Происшествие в аэропорту – это ужасное недоразумение. Мне искренне жаль, что я обидел молодого человека. Моей целью не было оскорбить его или сообщество инвалидов. Я приношу извинения ему и его семье», — сказал Кертис Джексон.

«Я хочу прояснить все до конца. В обществе есть люди, которых игнорируют, над которыми издеваются, которые нуждаются в нашей поддержке. Сегодня я хочу сделать пожертвование в размере 100 тысяч долларов фонду Autism Speaks и я призывают своих знаменитых коллег поддержать меня в этом. Я хочу, чтобы мы помогли нуждающимся всем миром, любым способом, каким это возможно», — сказал «фифти».

Напомним, инцидент произошел на днях. 19-летний Эндю Фэрел является сотрудником аэропорта, в котором оказался музыкант. Увидев парня, рэпер принялся подшучивать над ним, комментируя его состояние. Кертис (настоящее имя артиста) предположил, что парень находился под воздействием наркотиков, потому как его действия были не пластичны, а зрачки расширены. Видео своего издевательства 50 cent опубликовал на своих аккаунтах в соцсетях.

Как оказалось, особое состояние Фэрела было связано не с его пристрастием к наркотикам, а с тем, что он является инвалидом. Парень страдает аутизмом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *