Анастасия Волочкова утверждена на роль в новом спектакле

Спектакль «Пришел мужчина к женщине» должен был стать для Анастасии Волочковой актерским прорывом, а вместо этого балерина угодила в новый скандал, который его участники не могут разрешить уже несколько недель.

Неправильное исполнение роли Волочковой, по мнению постановщика спектакля Иосифа Райхельгауза, и ее негармоничное взаимодействие с актером Саидом Баговым, привели к тому, что было решено заменить исполнителей главных ролей на других актеров, а от услуг Анастасии отказаться вовсе.

Волочкова

Но так просто исключить Волочову из театральной среды, куда она так долго пробивалась, у Райхельгауза не получится. Об интригах, в которые постановщик втянул балерину, она рассказывает лично: «Иосиф Райхельгауз, присылая мне гневные письма с ультиматумами и угрозами перекрыть мне возможность работать в театрах России, на мою просьбу оставить меня в покое и прервать со мной контракт заверил меня в том, что если я заберу спектакль «Пришел мужчина к женщине» как свою антрепризу и буду прокатывать спектакль независимо от Карабасов-Барабасов, то поимею проблемы, потому как автор пьесы Семен Злотников подаст на меня в суд, потому что ему не понравится современное решение пьесы. Я люблю правду, поэтому нашла Семена, по его приглашению прилетела в Оренбург, и решила лично узнать, так ли это.

Все, что сказал мне И.Райхельгауз о Семене Злотникове и о том, что он будет против моей антрепризы спектакля «Пришел мужчина к женщине»- оказалось полной неправдой!!! Напротив! Уже в антракте Семен сделал мне интересное предложение… И мы кое о чем…..договорились… Семен так же подвергся, как оказалось, обману и несправедливости со стороны театра».

Судя по всему, Волочкова стала новым действующим лицом в пьесе Семена Злотникова «Вальс одиноких». Как говорит Настя, это будет новое видение постановки с включением в нее хореографических элементов.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар эвелина:

    судя по фото, режиссер очень рад

  2. Аватар александр:

    Опять опозорится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *