Гоша Куценко стал вечерним папой

В июне прошлого года Гоша Куценко во второй раз стал отцом. У актера родилась дочка, которую счастливые родители назвали Евгенией. Несмотря на то, с момента рождения прошел уже год, Куценко все еще привыкает к роли отца и несколько ограничивает себя в отношениях с ребенком. Так, звезда фильма «Страна Оз» рассказал, что за все это время он еще ни разу не менял дочери подгузники, потому что стесняется это делать.

куценко

В целом Куценко не так много времени проводит с ребенком, как хотелось бы. А виной тому плотный рабочий график. Для себя актер определил, что работать может до девяти вечера, а после — спешит домой, чтобы хоть немного пообщаться с малышкой.

Чаще всего Гоша читает ей сказки перед сном и рассказывает стихи. Актер признается, что его хватает минут на 40, но за это время ребенок успевает заснуть.

Кстати, рождение второго ребенка (первая дочь актера, Полина, появилась в союзе с Марией Порошиной) в корне изменило мировоззрение Гоши: «Раньше дети для меня были существами, которые мешают спать, кричат во время сеансов. Свой же ребенок кажется самым красивым. А потом смотришь: другие тоже ничего. Так постепенно и начинаешь разбираться в красоте,

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *