Мадонна объяснила, почему оголила попу и грудь на Met Gala-2016

За свои 57 лет Мадонна научилась давать отпор недоброжелателям. Вот и после Бала Института костюма решила не молчать, а прокомментировать свой костюм и объяснить, почему выбор пал именно на него (напомним, на Met Gala-2016 Мадж явилась с голой попой и заклеенными сосками).

У себя в Instagram Мадонна опубликовала большое письмо-обращение, в котором призналась, что ее наряд был орудием борьбы за права женщин и гомосексуалистов по всем мире.

мадонна

Также певица отметила, что мы уже не живем в Средневековье, а потому не должны быть такими зажатыми и закомплексованными, когда речь идет о демонстрации своих убеждений: «Мы боролись и продолжаем бороться за гражданские права и права геев во всем мире. Когда речь заходит о правах женщин — мы все еще в Средневековье. Мое платье на Met Ball было не только модным заявлением, но и заявлением политическим. Тот факт, что люди действительно считают, будто по достижении определенного возраста женщине непозволительно выражать свою сексуальность и быть авантюристкой, доказывает, что мы по-прежнему живем в эйджистском и сексистском обществе. Я никогда не загоняла себя в какие-то рамки, и теперь не собираюсь. Мы не можем инициировать изменения, если только мы не будем рисковать, если не будем бесстрашными и если не будем идти напрямик тем путем, который большинство предпочитает обходить. Вот как мы меняем историю. Если у вас какие-то проблемы с тем, как я одеваюсь — это всего лишь отражение ваших предубеждений. Я не боюсь прокладывать путь для всех девчонок, идущих за мной! Как однажды сказала Нина Симон, быть свободным — значит быть бесстрашным. Я остаюсь бесстыдной бунтаркой в этой жизни и во всех остальных. Присоединяйтесь к моей борьбе за равенство полов!».

Реакция фолловеров Мадонны была неоднозначной. Кто-то посчитал, что певица права, кому-то ее слова показались бессмыслицей.

Напомним, поведение артистки на after-perty Met Gala вызвала у пользователей сети негативные эмоции.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Julia.mh:

    По моему, она просто развратная дура или шокирует людей, что бы ее не забыли. Борется она за права геев и лезбиянок. Она, что, лезбиянка? Вроде нет. Так пусть они сами борются. Или не борются… Сначала ходит голая, а потом плачется, что ее сын не хочет с ней общаться. Да кто ж захочет общаться с такой мамашей. Мне было бы стыдно не только где-то с такой появиться, но и просто оказаться наедине на его месте. А что касается равенства полов. Чего добились женщины этим? То, что теперь пашут наравне с мужчинами и в транспорте больше не уступают женщинам просто потому, что она женщина.

  2. Аватар Joy:

    Крыша уехала давно и со свистом..С помощью такого «наряда» Мадонна может бороться лишь за права проституток. И она, по-моему, не понимает, что значит быть сексуальной. Трясти голой задницей и сиськами где ни попадя — это вульгарность и бесстыдство, а ни как не сексуальность. При чем тут геи — вообще не понятно..

  3. Аватар Marina:

    Давайте жить дружно)

    Впредь, комментарии, не касающиеся новости, а задевающие чувства остальных пользователей сайта, будут удаляться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *