Скончался бывший участник «А’Студио»

Над участниками популярной группы «А’Студио» довлеет какой-то злой рок. На шестидесятом году жизни покинул этот мир Булат Сыздыков, заслуженный деятель Казахстана и музыкальный продюсер дуэта «Мюзикола», с 1983 года игравший в выше названной группе.

20160507210852
Печальную новость на своей страничке в Фейсбуке озвучил Маргулан Сейсембаев.
«Друзья, только что получил ужасную весть. Умер еще один мой любимый и уважаемый Друг, Музыкант, Гитарист и просто прекрасный Человек — Булат Сыздыков. Ровно через год после любимого нами Батыра. Что же это происходит? Почему лучшие? Как же мы не ценим, когда они с нами. Покойся с миром, дорогой друг! Иманды бол!» — написал он.
Напомним, что известный музыкант, первый солист группы А’Студио Батырхан Шукенов скончался 28 апреля в своей московской квартире. У артиста не выдержало сердце — причиной смерти стал инфаркт. А в январе 2007 года при загадочных обстоятельствах погиб солист группы Мурат Насыров. Певец выпрыгнул из окна, а незадолго до этого был очень беспокойным, чем немало напугал свою тёщу, находящуюся с ним в квартире. Уже после смерти знакомые и соседи исполнителя вспоминали, что Мурат лепетал что-то бессвязное о том, что он видел Бога и Багу (погибшего незадолго до этого участника группы Баглана Садвакасова), и что последнему «там» очень плохо и он зовёт его к себе. Насыров был найден мёртвым под балконом своей квартиры. Он упал с пятого этажа. Поговаривали, что причиной временного помешательства стали неудачи в творчестве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *