У Анджелины Джоли появился наставник из Британской Палаты лордов

Слухи о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли планирует идти в политику, как оказалось, не преувеличены. Если верить западным СМИ, Энджи обзавелась влиятельным покровителем в виде баронессы Арминки Хелик, активного члена Британской палаты лордов, и готовится стать губернатором.

angelina-jolie-abbf74d8-76e9-499a-a3f5-f65f6f7cb975
Издание UsWeekly, ссылаясь на слова инсайдеров, сообщает, что актриса и режиссёр, которая недавно переехала в Лондон со своим мужем Бредом Питтом и шестью детьми в феврале этого года, «готовит себя для постоянного сотрудничества с британским правительством».
«Арминка подтолкнула Анджелину к решению относительно политической карьеры. Энджи видит в ней своего наставника» — рассказал источник.
Политик и актриса познакомились в 2012 году, когда Хелик была помощником министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга. В этом году они встретились на конференции по проблемам сексуального насилия в местах военных конфликтов. В сентябре 2015 года Анджелина и Арминка стали соавторами статьи для The New York Times, в которой обратились к миру с призывом помогать убегающим от войны сирийским беженцам.
Теперь, когда Джоли готовится к большой политической карьере, она очень много времени проводит со своей новой подругой и они даже тесно дружат семьями. Источник утверждает, что Хелик – частый гость в доме джолипиттов, который они арендуют в Лондоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *