Юрий Лоза пожелал Сергею Лазареву «с треском вылететь»

По мере приближения старта музыкального конкурса «Евровидение», который состоится в Стокгольме уже в ближайшие дни, каждый мало-мальски знаменитый человек высказывается о своих симпатиях и антипатиях. Так музыкант Юрий Лоза, известный своим единственным хитом «Плот» и скандальными комментариями, пожелал своему соотечественнику Сергею Лазареву, которому, между прочим, пророчат первое место, «вылететь с треском».

_37196a11
Юрий не в восторге от того, что России придётся организовывать конкурс Евровидение-2017, если Лазарев всё же возьмёт первое место. В интервью изданию «Телепрограмма» Лоза сказал:
«Желаю ему проиграть! Вылететь с треском, чтобы не тащить Евровидение в Россию. Нам уже раз хватило! Когда я смотрел его, то исплевался весь..» — сказал Юрий. К тому же Лоза считает Лазарева «недостаточно русским», чтобы представлять Россию.

a023692ae5f81afd34a9b71f6e32762c
«В нём и русского ничего нет, кроме фамилии. Музыку песни ему шведы написали, текст – англичане, петь будет на английском языке.. Для кого этот конкурс? Для ирландской домохозяйки? Нам он не нужен вообще» — сказал Юрий.
Напомним, что международный музыкальный конкурс «Евровидение» начнётся завтра в Стокгольме.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар zers:

    Не могу не согласиться с Лозой, тем более Лазарев на каждом углу поносит Россию и россиян, болтая, что должен быть украинский Крым.
    Первый раз за всю историю мою, я не буду желать нам первое место на Евровидении. Лазарев очень разочаровал.

  2. Аватар эвелина:

    Думается, что Лоза прям до коренных зубов весь такой русский, за исключением фамилии. И вообще, в свете последних комментариев г-на Лозы, он больше напоминает ворчливого деда-пердеда, чем рассудительного человека

  3. Аватар ufli:

    А я, пожалуй, соглашусь с Лозой. Не надо нам выигрывать конкурс, чтобы потом тратить бешеные деньги на его проведение.
    Я не смогла без содрогания смотреть на олимпиаду: сколько ж денег вбухали в ерунду, когда можно было бы на них поднять российскую глубинку, помочь деревням, хозяйствам. А вместе этого…

  4. Аватар Оксана:

    Мамадарагая!!! Одна-единственная песня «Плот», написанная еще в прошлом веке и тыщщимиллионов комментов про всех и вся))) Иди займись своей жизнью, Юрик! То же мне Джон Леннон. Пустое место и ничего больше. Кого вообще интересует его мнение, кроме его самого?

  5. Аватар Nika:

    Не знаю, чем там кто руководствовался, отправляя Лазарева отстаивать честь России, страны, завоевания которой он так унижает, предатель, одним словом, первый раз, не желаю нашему конкурсанту победы, пусть бы лучше от Украины выступал, честнее было бы и не так противно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *