Брэда Питта застали за поцелуями с другой женщиной

Сообщения о безумной ревности Анджелины Джоли по отношению к своему мужу Брэду Питт в мировых СМИ появляются довольно часто. Таблоиды пишут о том, что Брэнджалина готовы подавать на развод чуть ли не после каждого фильма, в котором снимается актер, из-за того, что он обязательно приударит за коллегой по проекту или же любимым другим членом съемочной команды женского пола, разумеется.

Не так давно мы писали о том, что Марион Котийяр заставляют Джоли нервничать и постоянно проверять, где и с кем находится ее муж, но теперь повод для переживаний подкинула Анджелине другая актриса.

На съемочной площадке «Войны миров Z» Питт был замечен целующимся с Лиззи Каплан.

питт-каплан

Судя по фото, это был обыкновенный поцелуй в щечку, тем не менее, он сработал как красная тряпка на быка и в результате, информаторы сообщают, что Джоли уже готовится закатить мужу новый скандал.

Насколько серьезно обстоят дела, информаторы не рассказывают. Смеем все-таки предположить, что Джоли не настолько глупа, чтобы обращать внимания на обыкновенные рабочие моменты. Не за ужином же в ресторане Питт и Каплан были замечены, правда?

Напомним, Джоли возглавила рейтинг самых уважаемых женщин мира.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    С невинных дружеских поцелуев всё обычно и начинается…

    Но я на стороне Питта: во-первых, бумеранг от разрушенной семьи Питта-Энистон должен когда-нибудь прилететь Джоли, а во-вторых, Питту захотелось нормальных отношений с живой женщиной, а не с прибабахнутой пиарщицей и анорексичкой Джоли.

  2. Аватар Анна:

    ай-яй-яй…Питт!не хорошо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *