Джессика Лэнг и Сьюзен Сарандон сыграют в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

«Американская история ужасов» завершилась для Джессики Лэнг на пятом сезоне. Актриса покинула хоррор-шоу, но не прекратила сотрудничество с его автором Райаном Мерфи.

Как сообщают сегодня западные таблоиды, Лэнг дала согласие на съемки в новом сериале Мерфи «Вражда», где будет рассказано о золотом веке Голливуда.

сарандон-лєнг

В центре сюжета будет реальная история вражды двух легендарных актрис Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд. Планирует показать, как зарождалась эта взаимная неприязнь и ее самые острые и важные моменты.

Кроме Джессики в сериале мы также увидим Сьюзен Сарандон  и Стэнли Туччи.

Премьера первого сезона нового сериала состоится в 2017 году.

Напомним, Бетт Дейвис и Джоан Кроуфорд были королевами золотого века Голливуда. Одна из них (Дэвис) отличалась редким талантом и даже 11 раз была номинирована на «Оскар», другая, без выдающегося дара, была одной из самых успешных актрис того времени, а продолжительности ее карьеры можно позавидовать.

Ходило много слухов, почему эти двое так ненавидели друг друга. Говорят, что во время съемок фильма «Опасная» Бетт увлеклась своим партнером по фильму, Франшо Тоуном.

Пока Бетт рассказывала в интервью, за что она полюбила Франшо, недавно разведенная Джоан пригласила его на ланч и приветствовала его обнаженной в своем соляриуме. Франшо был сражен, Джоан Кроуфорд увела его у Бетт и, в конечном итоге, вышла за него замуж. Это и положило начало вражде длиною в жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *