Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями

Только что стало известно, что голливудские супруги Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями. И случилось это ещё в прошлом месяце. В руки журналистов попало документальное подтверждение, в котором даже значится имя нового члена семьи – девочки по имени Аманда Ли Гослинг.

eva-mendes-ryan-gosling-e71d557c-af13-478c-9920-541da9a34cee

Согласно документам, ребёнок появился на свет 29 апреля в 08:03 в Providence St. John’s Health Center, Санта Моника (штат Калифорния).

О том, что Ева ждёт второго ребёнка, стало известно лишь недавно. Семья ведёт очень закрытый от журналистов способ жизни,  а потому о деталях беременности все могли лишь догадываться. На прошлой неделе все узнали о том, что Мендес переживает трагедию – от рака скончался её старший брат (все ещё переживали, как женщина в положении переживёт такое горе).

В Воскресенье супруги праздновали День матери в Vista Theatre в Голливуде, который они полностью арендовали в этот день, чтобы провести праздник с родными и друзьями. Очевидец видел, как Райан нёс на руках старшую дочь Эсмеральду , а вот Ева никаких подозрений не вызвала, не видели рядом с ними и младенца. Очевидно, девочка находилась с няней в другом месте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *