Гвен Стефани и Блэйк Шелтон представили совместную песню

Ну наконец! Поклонники Гвен Стефани и Блэйка Шелтона заливаются слезами радости: сладкая парочка представила свою новую песню «Go Ahead and Break My Heart», о которой так долго говорилось в СМИ. Премьера состоялась во время съёмок последнего эфира музыкального шоу «The Voice».

13188181_1715576478702775_819270055_n
46-летняя Гвен и её 39-летний возлюбленный просто искрились от счастья, глядя друг на друга во время исполнения дуэтом.
«Наверное, я всё-таки немного нервничал, но я доволен. Эта песня наша с Гвен и мои переживания вполне естественны. Она настолько честная и простая, насколько может быть честной и простой песня о любви» — рассказал Блэйк журналистам после исполнения.


«Когда они выходили на сцену, Блэйк помогал Гвен подниматься, нежно придерживая её за спину. В момент, когда он увидел её, он не смог удержаться от улыбки, это было так красиво и так нежно. Между ними так много интимного, что роман их стал очень очевидным во время зрительного контакта» — рассказал очевидец, разочарованно заметив, что в конце не было жаркого поцелуя, на который так рассчитывали фанаты.
К слову, Стефани заявила, что эта песня войдёт в её новый альбом « If I’m Honest», который увидит мир 20 мая.
«Я очень люблю эту песню. Она важна для нас с Блэйком, потому что это наше общее детище, мы создали его вместе» — сказала Гвен об их с Шелтоном новом хите.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *