Кате Гордон сделали операцию

Журналистка Екатерина Гордон много лет страдала из-за плохого зрения, которое со временем только ухудшалось. Наконец, устав от этого, знаменитая блондинка решилась на операцию, которая прошла в одной из московских клиник.

13166639_999060663511716_377435747_n
Как сообщают СМИ, Кате сделали оптацию, благодаря которой она сможет видеть намного лучше. При этом период восстановления после операции занимает всего один день, что очень хорошо для её активной жизни. В недавнем интервью Гордон рассказала, почему так затягивала с операцией.
«Мне говорили, что после родов зрение восстановится, но ребёнку уже пошёл четвёртый год, а изменения я не чувствую. В последнее время я вынуждена была ездить исключительно с личным водителем. Сейчас я прозрела во прямом смысле этого слова и благодарю всех, кто помог мне в онлайн-трансляции а перископе побороть мой страх» — сказала Гордон журналистам.
«Еще один страх остался в прошлом и не смотря на то, что операцию я сделала только 20 минут назад я вижу уже куда лучше;))) да будет свет! В наших сердцах в том числе;)))» — написала Катя на своей страничке в социальной сети под фотографией, сделанной, очевидно, сразу после операции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *