Западные СМИ: Джанет Джексон отдала первенца в приёмную семью

Мы уже знаем, что сестра поп-короля Майкла Джексона Джанет в возрасте 50 лет родит первенца своему супругу Уиссаму Аль Мане, но будет ли этот малыш её первым ребёнком? Издание RadarOnline.com сообщает, ссылаясь на слова первого мужа певицы Джеймса Дебаржа, женой которого она была практически подростком (с 1984 по 1985 годы), что у них есть взрослая дочь.

janet-jackson-secert-daughter-pp
В своём первом за десятилетия интервью Джеймс заявил в своей уверенности, что Джанет родила ему ребёнка уже после их расставания и держала это в секрете все эти годы. Сам Дебарж не знал о её существовании, пока она не связалась с ним сама.
«Кто-то написал мне на электронную почту. Впервые это случилось года два назад. Мы до сих пор не встретились лицом к лицу из-за моего страха.
Она не сказала прямо, что она – наша с Джанет дочь, но ясно дала мне это понять. Сейчас она снова написала мне. Её злит, что мать скрыла её существование и все думают, что ребёнок, которого носит Джанет, будет для неё первым» — рассказал Джеймс. Мужчина утверждает, что писавшая ему женщина знает много личной информации о нём и Джанет, вещи, которые знали лишь они.
«Она называет меня папой и не хочет создавать проблем своей матери. Она даже не хотела, чтобы Джанет знала о нашем общении..» — сказал Дебарж.
Как сообщил бывший муж Джанет, после рождения малышки, ребёнка отдали на воспитание в приёмную семью, и уже умирая, мать рассказала повзрослевшей дочери о её истинных родителях.
«Я даже не знал, что Джанет родила ребёнка, не могу с уверенностью утверждать это. Кто-то сделал всё для того, чтобы я никогда не узнал этого. Когда же дочь связалась со мной, мне стало больно от этого, я испытал смешанные чувства. Это было нечестно по отношению ко мне и моему ребёнку. Наверное, это худшее, что случалось со мной в жизни. Я впал в депрессию». Мне было горько, что я не видел, как растёт мой ребёнок. Я никогда не отдал бы свою дочь посторонним людям, но времени назад не вернёшь..» — сказал Дебарж.
Музыкант предполагает, что Джексоны скрыли рождение ребёнка Джанет, чтобы её музыкальная карьера могла продолжаться. Ребёнок мог перечеркнуть начавшуюся успешную карьеру женщины. К слову, слухи о том, что самая-младшая-из-Джексонов родила ребёнка, ходили давно. Так, в статье издания Star 1994 года, спустя девять лет после развода Джанет и Джеймса, мать музыканта заявляет, что уверена в том, что на момент развода её невестка носила под сердцем ребёнка.
«Я видела Джанет как рез перед тем, как она ушла. Могу сказать, что она однозначно была беременна на тот момент» — сказала Эттерлин Дебарж. Семья бывшего мужа Джанет даже наняла детективов, но расследование не принесло результатов. В открытом письме 1995 года, адресованном Джанет, Джеймс умоляет бывшую супругу рассказать правду об их ребёнке, какой бы она ни была.
«Меня не интересует, каким плохим мужем я был, но ты должна связаться со мной и рассказать о ребёнке. Я не хочу жить в неведении, я просто хочу, чтобы мой ребёнок знал, кто его отец» — говорилось в письме.
Если это окажется правдой (а всё тайное когда-то обязательно станет явным), то ряды поклонников Джексонов могут очень поредеть. Представители Джанет пока никак не отреагировали на эту информацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *