Обнародованы детали сиквела «Людей Икс: Апокалипсис»

Новый проект о мутантах «Люди Икс: Апокалипсис» недавно дебютировал на большом экране. Не успела состояться премьера фильма, как его продюсер Саймон Кинберг уже пообщался с прессой на тему его продолжения.

Мужчина признался, что, конечно же, идея сиквела фантастического боевика обсуждалась уже не раз, есть какие-то заготовки и даже определено время, когда будут происходить все события нового фильма.

k.lb brc

Как оказалось, в сиквеле «Апокалипсиса» действия будут развиваться в 90-х годах. Вот как объясняет Кинберг логику выбора именного этого временного промежутка. По слова Саймона, первый фильм «Людей Икс» рассказывал о событиях 2000-х, затем «Люди Икс: Первый класс» вернулись в 60-е. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» пытались изменить ход событий в 70-х, прежде, чем в 80-х Апокалипсис посеял хаос.

Поскольку Мистик и Росомаха в ближайшем будущем покидают франшизу, студия 20th Century Fox собирается привлечь новый персонажей, которых представит с помощью спин-оффов под общим названием «Новые мутанты».

Насколько создателям удастся воплотить задуманное в жизнь, узнаем через пару лет.  А тем временем отметим, что «Люди Икс: Апокалипсис», — тот самый фильм, на основе которого и будет сниматься продолжение, получил разгромную критику от ведущих изданий.

«Шокирующее падение по сравнению с предыдущими работами Сингера на эту тему. То, что однажды взлетело, теперь рухнуло», — отметил представитель издания The Wrap Алонсо Дюралде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *