Орландо Блума застукали с новой пассией

В начале зарождения романа между Орландо Блумом и Кэти Перри мало кто верил в то, что он будет продолжительным. Похоже, догадки были верны. Звезда «Пиратов Карибского моря» нуждается в дополнительном общении с девушками, в частности, – с Селеной Гомес.

Голливудского сердцееда подловили папарацци на отдыхе в Лас-Вегасе, где он развлекался с молодой певицей.

гомес-блум

В одном из ночных клубов города порока лежала на диване и обнималась, при этом отчетливо видно, что это вовсе не дружеские развлечения по пьяни.

Портал tmz.com сообщает, что Орландо все еще встречается с Кэти Перри, поэтому как девушка отреагирует на новости об измене бойфренда, остается только догадываться.

Нельзя не отметить тот факт, что для Кэти эта неделя уже выдалась не очень удачной. Кроме новостей о возможной измене, ранее мы сообщали, что бывший муж Перри в скором времени впервые станет отцом.

Напомним, о романе Селены Гомес и Орландо Блума СМИ сообщали еще в 2014 году. Тогда пара действительно много времени проводит в компании друг друга, и пытается скрыться от объективов папарацци каждый раз, когда их видят вместе. До официального объявления романа так и не дошло. Интересно, как далеко зайдут Селена и Орландо в этот раз?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *