Стал известен пол ребёнка Ники Хилтон

Пэрис Хилтон в восторге от того, что вскоре станет тёткой – её сестра Ники Хилтон беременна своим первенцем от супруга Джеймса Ротшильда. Журналисты издания UsWeekly подловили знаменитую блондинку на FIT’s Annual Gala в Нью-Йорке и расспросили её о том, кого же ожидают супруги.

paris-and-nicky-inline-a1779996-ea74-48f3-b4aa-b446e6cdd11b
Хилтон проболталась, что уже этим летом её сестра родит девочку, и это приводит её в неописуемый восторг.
«Я в восторге от того, что у Ники будет ребёнок, нахожусь в жутком волнении. У нас будет маленькая прекрасная девочка, и я не могу дождаться, когда увижу её» — сказала Пэрис.
Знаменитая светская львица и ди-джей рассказала, что и Ники, и Джеймс вовсю готовятся к появлению ребёнка.
«Они будут полностью готовы к тому моменту, когда ребёнок появится на свет. Я уже хожу по детским магазинам и скупаю всё для племянницы. Когда стало известно, что это будет девочка, стало проще покупать для неё одежду и игрушки. У неё уже есть так много красивых платьев и всё, что надо для маленькой принцессы. С нетерпением жду, когда наконец увижу её в них» — сказала Хилтон.
Пэрис, которая только в прошлом месяце рассталась со своим бойфрендом Томасом Гроссом, заявила, что готова помогать сестре воспитывать малышку.
«Очень хочу поскорей увидеть племянницу и делать всё, что полагается делать тёте. Я никогда не была тёткой, и это что-то новое для меня. Я обожаю детей и не могу дождаться встречи с нашей маленькой принцессой» — сказала Хилтон.
На вопрос журналистов, знает ли Пэрис, как назовут ребёнка, знаменитость ответила:
«Моё любимое имя – Лондон, но это же не мой ребёнок, так что не знаю, какое имя выберут ей родители» — сказала она.
На следующей неделе Ники организовывает бэйби-шауэр в Лос-Анджелесе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *